ヨリヤス

販売情報

画面をスクロールすると販売情報が更新されます。

最終更新:

最安値ショップ

¥3,646(税込)
送料別

¥3,67933pt

( 商品pt: 33pt + 設定pt: 0pt )

ショップへ行く

最安値ショッピングサイト

実質価格ランキング

価格推移

日付amazon最安値
2023-01-284,780円
2021-04-271,148円
2021-04-261,178円
2021-04-211,183円
2021-04-201,188円

商品情報

main
main
main
main

Palo Alto Networks製SXと100%互換:Palo Alto Networks製スイッチ/ルーターでの使用を想定した設計と検証により、安定した1GbE接続機能を提供 技術仕様:1000BASE-SX | 1Gbps | マルチモード(MMF)| LCコネクタ | 850nm | デジタル診断モニタリング(DDM)| 最大転送距離 550m メーカーホスト互換性を検証:Palo Alto Networks準拠のスイッチ/ルーターとのホットスワップに対応。DDMサポートにより、一般的なSNMPネットワーク管理ツールにトランシーバーのステータスを報告 ライフタイム保証:モジュール本体をライフタイム保証(スイッチのライフタイムは対象外)。メーカー製品の保証に影響しないMSA準拠製品。StarTech.comアドバイザーによるテクニカルサポートを提供 MSA準拠製品のスイッチに対応:アンコードモジュールを受け付けるスイッチモデルで使用可能(Ubiquiti、D-Link、Netgear、Supermicro、TP-Linkなど)

JANコード0065030885614
型番SX-ST
発売日2019-12-18
高さ1.4cm
長さ1.4cm
5.8cm
重さ20g
メーカースターテック(StarTech.com)
ブランドスターテック(StarTech.com)

この商品をシェアする

設定

ショッピングサイトを絞り込む

送料・中古品を絞り込む

ショッピングサイト毎のポイント設定

支払い方法計算倍率詳細
0.5(+3.5)
1(+3)
1(+3)
0
PayPaySTEP

※あなたの情報の確認はこちらから確認できます

計算倍率詳細
0.5

支払い方法が『PayPay支払い』のときのみ選択可能です

2

支払い方法が『PayPay支払い』または『PayPayカード』のときのみ選択可能です

キャンペーン

※エントリーはこちら

計算倍率詳細
4

支払い方法が『PayPay支払い』または『PayPayカード』のときのみ選択可能です